Телефонный справочник

Телефон

код 8(8652)

Внутренний телефон ФИО

 

Должность / Структурное подразделение
56-45-46 102 Бигдай Ольга Борисовна Директор/Директорат
56-45-46 104 Прокопенко Валентина Ивановна Заместитель директора/Директорат
56-39-81 Кандаурова Наталья Владимировна Заместитель директора по науке и информатизации /Директорат
56-45-46 103 Дискаева Елена Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе/Директорат
56-45-46 101,111 Базилевская Елизавета Александровна Делопроизводитель/Отдел кадров
56-20-66 109 Шляхова Наталья Ивановна Заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии/Приемная комиссия
56-20-65 110 Анпилова Оксана Владимировна Начальник /Отдел кадров
56-20-65 110 Омельченко Галина Николаевна Специалист/Отдел кадров
56-20-65 110 Гайворонская Евгения Александровна Специалист по охране труда/ Административно-хозяйственный отдел
56-09-71 106 Колоскова Марина Юрьевна Главный бухгалтер/Отдел бухгалтерского учета
56-09-71 107 Ковалева Татьяна Алексеевна Заместитель главного бухгалтера/Отдел бухгалтерского учета
56-09-71 107 Горяинова Оксана Васильевна Экономист/Отдел бухгалтерского учета
56-09-71 107 Нестурова Хакимат Сулеймановна Бухгалтер /Отдел бухгалтерского учета
56-09-71 108 Найденова Оксана Анатольевна Кассир /Отдел бухгалтерского учета
56-13-34 118 Янчевская Светлана Ивановна Начальник/Учебно-методический отдел
56-13-34 118 Тихомирова Юлия Игоревна Специалист/Учебно-методический отдел
56-13-34 118 Фурсова Ольга Витальевна Диспетчер/Учебно-методический отдел
56-25-86 112 Бойко Светлана Ивановна Начальник/Отдел менеджмента качества обучения/Центр трудоустройства выпускников
56-25-86 112 Круглова Виктория Валентиновна Специалист/Отдел менеджмента качества обучения
56-25-86 112 Сафаров Мурад Набиулаевич Специалист/Отдел менеджмента качества обучения
64-63-69 Саклакова Елена Владимировна Начальник/Отдел науки и профориентации
64-63-69 Киселева Юлия Сергеевна Специалист/Отдел науки и профориентации
56-39-37 Касимов Руслан Абдулсаламович Начальник/Административно-хозяйственный отдел
56-39-37 Гречухо Елена Владимировна Комендант/Административно-хозяйственный отдел
56-39-37 Казимов Руслан Игоревич Водитель/Административно-хозяйственный отдел
56-20-67 115 Чекалова Лариса Алиевна Декан/Технологический факультет
56-20-67 115 Шипилова Марина Сергеевна Специалисты по УМР/Технологический факультет
56-20-67 115 Дандыль Елена Алексеевна Специалисты по УМР/Технологический факультет
95-68-20 116 Дранникова Елена Андреевна Декан/Факультет регионального развития
95-68-20 116 Николаенко Наталья Алексеевна Специалист по УМР/Факультет регионального развития
95-68-20 116 Дранникова Елена Андреевна Заведующая отделением/Подготовительное отделение для иностранных граждан
95-68-20 116 Левочкина Виктория Руслановна

 

Специалист по работе с иностранными гражданами/ Подготовительное отделение для иностранных граждан
114 Рокотов Юрий Владимирович Начальник/Отдел информатизации
114 Новосельцев  Дмитрий Евгеньевич Программист/Отдел информатизации
114 Аширов  Ренат Мунирович Программист/Отдел информатизации
56-20-68 Лабынцев Владимир Викторович Программист/Отдел информатизации
56-20-68 Савченко  Евгений Павлович Инженер/Отдел информатизации
124 Нарожная Галина Алексеевна Заведующий кафедрой/ Кафедра регионального управления
124 Ковтун Мария Алексеевна Лаборант/ Кафедра регионального управления
120 Мандрица Ольга Владимировна Заведующий кафедрой/ Кафедра региональной экономики
120 Котаева Ангелина Александровна Лаборант / Кафедра региональной экономики
119 Рожков Петр Васильевич Заведующий кафедрой /Кафедра промышленных технологий
119 Фурсова Ирина Александровна Лаборант /Кафедра промышленных технологий
121 Кандаурова Наталья Владимировна Заведующий кафедрой /Кафедра информационных технологий
121 Шаталова Евгения Юрьевна Лаборант
123 Закаляпин Денис Владимирович Заведующий кафедрой / Кафедра государственно-правовых дисциплин
123 Аршинов Альберт Сергеевич Заведующий юридической клиникой/Юридическая клиника
113 Абдулгазиев Рустам Заурбекович Заведующий кафедрой /Кафедра уголовно-правовых дисциплин
113 Сухорукова Анастасия Николаевна Лаборант /Кафедра уголовно-правовых дисциплин
113 Гаврилина Виктория Ивановна Лаборант /Кафедра уголовно-правовых дисциплин
56-09-75 Андриенко Ольга Ивановна Вахтер/Административно-хозяйственный отдел
56-09-75 Ржевская Любовь Николаевна Вахтер/Административно-хозяйственный отдел
56-39-83 Скрипниченко Виктория Валерьевна Библиотекарь 1 категории/Библиотека