Студенты филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе в составе студенческого экспедиционного корпуса «Команда Арктики» дали старт своему незабываемому путешествию на Соловецкие острова. Ребята уже погрузились в атмосферу легендарных мест: они поднялись на Секирную гору, насладились тишиной и уникальной флорой Ботанического сада Соловецкого музея-заповедника, а также прикоснулись к многовековой святыне во время обзорной экскурсии по Соловецкому монастырю. Так же наши студенты уже начали работы по благоустройству территории обители. Ждем новых вестей с островов!
Северный ветер перемен: студенты Ставрополя покоряют Соловки!
26-06-2026