Внимание! Сбор гуманитарной помощи!

14-02-2024

В очередной раз филиал РТУ МИРЭА в г. Ставрополе объявляет сбор гуманитарной помощи воинам, которые сейчас защищают мирных жителей ЛНР и ДНР от националистов! Если вы хотите помочь, то в первую очередь приносите: перчатки хозяйственные;  дождевики; берцы весна – лето;  футболки хаки; носки; камуфляж весна. А так же:
— продукты длительного хранения: мясные, фруктовые, рыбные и овощные консервы, консервированные каши, супы и каши быстрого приготовления, сухари, порционный сахар, соль и перец, воду и соки в упаковках объёмом до 1 литра, порционный растворимый кофе и пакетированный чай.
— средства личной гигиены: мужская косметика для бритья и после него, одноразовые бритвенные станки, зубные щётки и пасты, мыло, шампунь для волос, дезодоранты и гели для душа, мочалки для тела, влажные и бумажные салфетки и антисептики.
— лекарственные средства и средства первой помощи: средства против отравления, диареи, противорвотные, болеутоляющие, жаропонижающие, противовирусные, противоожоговый гель, жгуты, шприцы, пластыри, бинты (эластичные и медицинские)
Кураторы принимают гуманитарную помощь от студентов, руководители структурных подразделений от сотрудников.
Такое сплочение на общее благо поможет нам быть и оставаться добрыми, верящими в это самое добро. Помогать себе и людям — то, что сейчас необходимо всем!