Онлайн-голосованию по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

17-05-2022

13 мая со студентам Филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе была проведена беседа по онлайн-голосованию по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которую провела Левшина Анжелика Алексеевна консультант отдела по молодежной политике. Она рассказала ребятам о том, что формирование комфортной городской среды — это всё, что окружает нас. Красивые и удобные пространства: набережные, скверы, дворы, IT-инфраструктура, дистанционные услуги.

Всё это меняется для нас! Что в отборе участвуют три общественные территории Ставрополя: проспект Октябрьской Революции (на участке от улицы Ленина до улицы Дзержинского); сквер по улице Ленина в районе дома № 399; сквер в районе городской стоматологической поликлиники № 2 на улице Руставели, 34 А, голос каждого может повлиять на то, какие территории будут ремонтироваться и приводиться в порядок в первую очередь. Ребята проголосовали за одну из понравившихся им территорий. Кто не успел отдать свой голос то его можно отдать на сайте: https://za-gorodsreda.ru. Голосование будет проходить до 30 мая 2022 года. Проголосу

й – твой голос может стать решающим!