Наши в финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»!

03-12-2021

С 27 по 29 ноября в парке культуры и науки «Сириус» г. Сочи прошел финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». Финалисткой конкурса стала студентка филиала университета – Базыкина Дарья. В финале приняли участие 1000 студентов из 76 регионов страны. На протяжении 3 дней участники конкурса занимались проектированием университета будущего, отвечали на мегавызовы – стратегически важные задачи для современной молодежи и российских университетов, участвовали в мастер-классах от партнеров конкурса, в битве факультетов, в суперлекциях от ведущих экспертов страны.
По итогам финала Дарья стала обладателем сертификата на обучение, памятными подарками от партнеров, за победу в интеллектуальных конкурсах, и сертификатом на тур по всей России – это уникальная возможность совершить познавательные туры по Северному Кавказу, Сахалину, Камчатке, Уралу, Алтаю и другим регионам страны.
Так же, Дарья дала интервью для деловой газеты «Взгляд», рассказав свое впечатлениями от участия в лекции «Твоя победа» от участников проекта «ТопБлог»
Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» проводился впервые. Его организаторами выступили АНО «Россия — страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Всего заявки на участие в первом Всероссийском конкурсе «Твой Ход» подали более 560 тысяч студентов со всей страны.