«МОНЕТИЗАЦИЯ ТАЛАНТОВ»

26-11-2021

25 ноября студенты филиала РТУ МИРЭА в г.Ставрополе посетили бизнес-интенсив по развитию финансовой и предпринимательской культуры «МОНЕТИЗАЦИЯ ТАЛАНТОВ» для студентов неэкономических специальностей СКФУ и других высших учебных образовательных организаций Ставропольского края. 

На мероприятии выступали Спикеры мероприятия:
1. Музжавлев Сергей – ведущий талантолог РФ, директор по инновациям Центра Развития Регионального Туризма, Эксперт UPGRADE-LAB – общественного проектного офиса по развитию предпринимательства в России, основатель университета Талантологии и просто интересный и замечательный человек.
2. Максименко Людмила Сергеевна – д.э.н., профессор кафедры менеджмента, руководитель магистерской программы «Управление бизнесом и инновациями», эксперт по стандартам WorldSkillsRussia по компетенции «Предпринимательство».
3. Стецюк Любовь Петровна — эксперт программы «Финансовая грамотность населению» от Министерства Финансов РФ с 2017г., практикующий инвестор, сертифицированный специалист по финансовому планированию на международном рынке капиталов с 2018г.
4. Алексеева Оксана — доцент кафедры менеджмента СКФУ, квалифицированный инвестор, автор курсов по инвестированию
5. Година Ольга — доцент кафедры менеджмента СКФУ, руководитель магистерской программы «Маркетинг и бренд-менеджмент»
Участники Бизнес-интенсива были награждены сертификатами, а особо активные получили призы.

11 мин.