Активисты филиала посетили Краевой детский санаторий «Дружба»

27-12-2019

В преддверье Нового года активисты филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе посетили Краевой детский санаторий «Дружба».  Для детей был подготовлен интересный квест, с которым они успешно справились. Праздник получился весёлым, а в завершении дети показали свои выступления, зарядились новогодним настроением. Спасибо за подарки директору филиала Ольге Борисовне Бигдай и нашим активистам за праздник, подаренный детям!

Городская школа волонтерства

27-12-2019

21 декабря в СтГАУ в рамках Городской школы волонтерства прошёл тренинговый интенсив по soft-skills для добровольцев г. Ставрополя.  Представители волонтёрского отряда «Надёжное плечо» филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе стали участниками площадки. Для участников были подготовлены образовательные блоки от Федеральных тренеров ассоциации тренеров РСМ и Молодежного тренингового центра Ставропольского края. Наши студенты посетили 2 образовательных блока по темам «Работа в команде» и «Стрессоустойчивость» на которых разобрали полезные кейсы и усвоили много полезной информации для дальнейшей продуктивной работы.

Детский «корпоратив» по мотивам сказки «Новогодние приключения Маши и Вити»!

27-12-2019

21 декабря в филиале РТУ МИРЭА в г.Ставрополе прошел Детский «корпоратив» по мотивам сказки «Новогодние приключения Маши и Вити»! Большое спасибо директору Бигдай Ольге Борисовне за подарки деткам, а Диане Владимировне и активу за организацию праздника!

Финал конкурса «Мисс и мистер филиала РТУ ​ МИРЭА в г. Ставрополе»

21-12-2019

19 декабря состоялось долгожданное мероприятие этого месяца, финал конкурса «Мисс и мистер филиала РТУ ​ МИРЭА в г. Ставрополе». Участники блистали красотой, талантом и интеллектом. Смогли побороть свои страхи и достойно представить себя на сцене.
Титулы распределились следующим образом:
Мисс и Мистер филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе 2019 – Новосельцева Татьяна, Попов Дмитрий.
Вице Мисс, Вице Мистер филиала РТУ МИРЭА в г.Ставрополе 2019 – Гурудова Маргарита, Саркисян Михаил.
Мисс Грация – Еременко Ксения.
Мистер Спорт – Попов Дмитрий.
Мисс и Мистер Интеллектуальность – Еременко Ксения, Куча Иван.
Мисс и Мистер Стиль – Катрич Мария, Таммоз Карам.
Мисс и Мистер Креатив – Соколова Дарья, Григориадис Йоргас.
Мисс и Мистер Творчество – Паначева Маргарита, Таммоз Карам.
Мисс и Мистер Зрительских симпатий – Адамова Виктория, Григориадис Йоргас.
Мисс и Мистер Дружба – Еременко Ксения, Саркисян Михаил.
Поздравляем всех участников! Хотим выразить благодарность партнёрам конкурса, руководству, Диане Владимировне и студенческому комитету, за помощь, организацию и проведение мероприятия! Желаем удачи во всех начинаниях и достижения поставленных целей!

Единый день голосования в конкурсе Студент и преподаватель года РТУ МИРЭА

21-12-2019

Единый день голосования в конкурсе Студент и преподаватель года РТУ МИРЭА. Не забывай, что голосования пройдут:
• 19 декабря в колледже ПИТ;
• 25 декабря на проспекте Вернадского, д. 78, проспекте Вернадского, д. 86, улице Стромынка, д. 20;
• 25 декабря в филиалах: г. Ставрополь, ул. Кулакова, д. 8, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 2а.

3 тур интеллектуального клуба Я-ЗНАЮ!

21-12-2019

19 декабря студенты филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе приняли участие в третьем отборочном туре студенческой лиги ставропольского интеллектуального клуба Я-ЗНАЮ.

Встреча-лекция на тему «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде по средствам Портала Госуслуг РФ»

21-12-2019

18 декабря в филиале РТУ МИРЭА в г. Ставрополе прошла встреча-лекция на тему «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде по средствам Портала Госуслуг РФ», которую провел начальник отдела по работе с заявителями Слободенюк Василий Валерьевич.

Мы запускаем номинацию «Приз зрительских симпатий»

21-12-2019

В преддверии конкурса Красоты, Интеллекта и Творчества Мисс и Мистер филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе мы запускаем номинацию «Приз зрительских симпатий». Голосуй за своего кандидата на официальной странице ВКонтакте филиала! https://vk.com/club69185863

Мастер-класс по актерскому мастерству с актрисой театра и кино, членом союза театральных деятелей РФ — Юлией Авакимовой

21-12-2019

17 декабря 2019 года в рамках конкурса «Мисс и Мистер филиала РТУ МИРЭА в г. Ставрополе 2019» состоялась встреча и мастер-класс по актерскому мастерству с актрисой театра и кино , членом союза театральных деятелей Российской Федерации — Юлией Авакимовой. Наши участники получили бесценные советы по сценической речи, импровизации и умению держаться на сцене. Но самое главное это заряд позитивной энергии в преддверии финала конкурса )))

Самое активное учебное заведение 2019 — 2 место!!!

21-12-2019

16 декабря 2019 г. в Метрополь Холл прошёл «Молодёжный Новогодний Бал», собравший самую активную молодёжь Ставропольского края. Во время торжественной церемонии были подведены итоги уходящего года. В номинации «Самое активное учебное заведение» среди высших образовательных заведений филиал РТУ МИРЭА в г. Ставрополе занял 2-е место. Завершился вечер зажигательной дискотекой!

Список участников, прошедших в очный этап конкурса Студент и преподаватель года РТУ МИРЭА

20-12-2019

Мы готовы поделиться с вами списком конкурсантов, за которых вы сможете проголосовать на Едином дне голосований.
Голосования пройдут на всех площадках нашего Университета:
19 декабря день голосований в Колледже ПИТ.
25 декабря голосования пройдут по адресам:
• пр-т Вернадского, 78;
• пр-т Вернадского, 86;
• ул. Стромынка, 20;
• г. Ставрополь, ул. Кулакова, д. 8;
• г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 2а.

Список участников, прошедших в очный этап конкурса
Номинация «Студенческий общественный деятель года»
1. Подогова Анастасия Олеговна
2. Алексеева Екатерина Николаевна
3. Потапова Анна Сергеевна
4. Манько Евгений Анатольевич
5. Пескова Дарья Евгеньевна
Номинация «Творческий образ года»
6. Чуев Виктор Михайлович
7. Шанина Екатерина Олеговна
8. Степанова Мария Андреевна
9. Гриценко Анастасия Сергеевна
Номинация «Спортивный образ года»
10. Яковлюк Роман Олегович
11. Букова Анна Сергеевна
12. Демашова Лариса Андреевна
13. Левандовский Станислав Игоревич
Номинация «Молодой ученый года»
14. Сухорукова Анастасия Николаевна (💥Ставрополь!!!)
15. Антонов Сергей Валерьевич
16. Рудаков Данила Григорьевич
17. Шмендель Елена Васильевна
18. Жемерикина Юлия Игоревна
Номинация «Студент года Военной кафедры»
19. Червонный Данила Алексеевич
20. Бесхмельнов Максим Игоревич
21. Алтунин Дмитрий Михайлович
22. Овчаров Глеб Константинович
Номинация «Студент года Колледжа приборостроения и информационных технологий»
23. Ермачкова Кристина Владимировна
24. Балийчук Дарья Олеговна
25. Михайлов Денис Дмитриевич
26. Пелагеча Марина Ивановна
27. Горпенко Данил Валерьевич
Номинация «Студент года Филиала РТУ МИРЭА»
28. Баркова Ирина Владимировна (💥Ставрополь!!!)
29. Алексенко Анастасия Николаевна (💥Ставрополь!!!)
30. Головина Алена Владимировна (💥Ставрополь!!!)
31. Киселева Юлия Сергеевна (💥Ставрополь!!!)
32. Фазылов Шериф Закарияевич (💥Ставрополь!!!)
33. Базыкина Дарья Сергеевна (💥Ставрополь!!!)
34. Новосельцева Татьяна Александровна (💥Ставрополь!!!)
35. Бабичев Александр Петрович (💥Ставрополь!!!)
Номинация «Доброволец года»
36. Соболева Татьяна Юрьевна
37. Мченья Елизавета Григорьевна
38. Шайхуллина Рената Шаукатовна
39. Щербаков Николай Владимирович