В рамках Всемирного Дня Здоровья был проведен ГТО-КВЕСТ – Московский технологический университет
Филиал ФГБОУ ВО "Московский технологический университет" в г. Ставрополе
"Филиал МИРЭА в г. Ставрополе"

В рамках Всемирного Дня Здоровья был проведен ГТО-КВЕСТ

07-04-2017

7 апреля 2017 г. в рамках Всемирного Дня Здоровья был проведен ГТО-КВЕСТ. Соревнования проходили среди юношей и девушек трех учебных заведений Ставропольского многопрофильного колледжа (СмК), Ставропольского университета (СтУ) и Ставропольского филиала Московского технологического университета (МИРЭА).

РЕЗУЛЬТАТЫ  СОРЕВНОВАНИЙ  ПО ВИДАМ

ЮНОШИ Результат
Подтягивание  в висе на перекладине 1-м Морозов Максим СтУ .гр БЭ(у)-151

2-м Евлоев Исмаил  СтУ,    гр ЭБ-141

3-м Евланов Александр СмК, гр КПК-1419

Челночный бег

3х10 м

1-м Зыков Денис МИРЭА,гр СВБО -0115

2-м Гресь Андрей МИРЭА,гр СВБО-0115

3- м Морозов Владислав СтУ,БД-141

Наклон вперёд 1-м Леймоев Ислам   СмК,г КПК-1519

2-м Морозов Максим СтУ .гр БЭ(у)-151

3-м Смыгарев Никита СмК, гр КП-1529

Прыжок в длину с места 1-м Соловьёв Василий СтУ, гр ЭБ-141

2-м  Зыков Денис МИРЭА,гр СВБО -0115

3-м Тимошенко Павел МИРЭА,гр СНБО-0114

Поднимание и опускание туловища из положения лёжа 1-м Морозов Максим СтУ .гр БЭ(у)-151

2-м Евланов Александр СмК, гр КПК-1419

3-м Полтавский Иван СмК, гр КПК-1419

 ДЕВУШКИ  
Сгибание-разгибание в упоре лёжа 1-м  Морозова Яна СмК, гр.КП1529

2-м  Баркова Ирина СмК,гр. КБД-1519

3-м  Галайчук Олеся СмК,гр. КПК-1519

Челночный бег

3х10 м

1-м  Морозова Яна СмК, гр.КП1529

2-м  Баркова Ирина СмК,гр. КБД-1519

3-м  Дундукова Анна СмК,гр КСД-1619

Наклон вперёд 1-м  Лымарева Татьяна СтУ,гр БД-151

1-м  Прокопенко Валерия СмК,гр КБД-1519

2-м Омарова Зульфия СмК, гр КСД-1619

2-м Карданова Фатимат СмК, гр  КБД-1519

3-м Белёвцева Елизавета СтУ,гр БГМУ-151

Прыжок в длину с места 1-м Морозова Яна СмК, гр.КП1529

2-м Баркова Ирина СмК,гр. КБД-1519

3-м Дундукова Анна СмК,гр КСД-1619

Прыжки на скакалке 1-м Морозова Яна СмК, гр.КП1529

2-м Клюева Виктория СтУ,гр БГМУ-151

3-м Хужокова Марьят СмК, гр КП-161

Поднимание и опускание туловища

из положения лёжа

1-м Панченко Мария СтУ,БД-151

2-м Лымарева Татьяна СтУ,гр БД-151

2-м Морозова Яна СмК, гр.КП1529

3-м Дундукова Анна СмК,гр КСД-1619

 

Все призеры 1,2,3 мест были награждены грамотами.